Официальные новости |
2 февраля в 12.30 в конференц-зале Минобразования Забайкальского края (ул. Амурская, 106а) состоится пресс-конференция по теме реализации ряда крупных проектов в сфере образования.
Заместитель министра – начальник управления общего образования и воспитания Наталия Шибанова и представители двух школ расскажут о перспективных планах и об итогах губернаторского проекта «Успешная школа – успешное будущее».
Губернаторский проект «Успешная школа – успешное будущее» создан в рамках фестиваля «Я забайкалец – мы Забайкалье». Он включает в себя серию конкурсов для органов местного самоуправления в сфере образования, образовательных организаций и педагогов дошкольного, общего и дополнительного образования, претендующих на звание лучших, представляющих современные перспективные практики образования. Цель конкурсных мероприятий – общественно-профессиональная экспертиза лучших образовательных практик системы образования Забайкальского края, формирование общественно-профессионального мнения о динамике развития, проблемах и перспективах системы образования в крае.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Чита. День за днем.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita.eparhia.ru